GJM1555C1H3R9CB01D
Техническая документация: GJM1555C1H3R9CB01D.pdf 721.6kb
Тип продукта |
RF Microwave / High Q |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
1005 |
Корпус - мм |
3.9 pF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H3R9CB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 3.9pF 50Volts C0G +/-0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
GJM1555C1H3R9CB01D #2455468 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Murata
Цены по запросу |
GJM1555C1H3R9CB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 3.9pF 50Volts C0G +/-0.25pF |
GJM1555C1H3R9CB01D #815-1617 CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 3.9PF 50V C0G Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H3R9CB01D #170-6037 CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 3.9PF 50V C0G Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H3R9CB01D #85322400 Cap Ceramic 3.9pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125C T/R Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H3R9CB01D #1555C1H3R9CB01D None Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H3R9CB01D Murata GJM 3.9pF В0.25pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402 Цены по запросу По запросу