GJM1555C1H4R7BB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 4.7pF 50Volts C0G +/-0.1pF
GJM1555C1H4R7BB01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GJM1555C1H4R7BB01D.pdf 116.7kb
Тип продукта
RF Microwave / High Q
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
4.7 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H4R7BB01D MU4, MURATA, MU2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 4.7pF 50Volts C0G +/-0.1pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GJM1555C1H4R7BB01D
#GJM1555C1H4R7BB01D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GJM1555C1H4R7BB01D
#GJM1555C1H4R7BB01D
None
Поставка:
5 - 7 дней
GJM1555C1H4R7BB01D
#ип 0402 4.7pF NP0 50V 0.1pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 4.7пФ ±0.1пФ 50В
GJM1555C1H4R7BB01D
#ип 0402 4.7pF NP0 50V 0.1pF
5 - 7 дней
GJM1555C1H4R7BB01D
абв
Нет в наличии
GJM1555C1H4R7BB01D
абв
GJM1555C1H4R7BB01D
GJM1555C1H4R7BB01D
None
GJM1555C1H4R7BB01D
#2781437RL
GJM1555C1H4R7BB01D
#2781437RL
GJM1555C1H4R7BB01D
GJM1555C1H4R7BB01D
GJM1555C1H4R7BB01D
CAP, 4.7PF, 50V, MLCC, 0402
GJM1555C1H4R7BB01D
CAP, 4.7PF, 50V, MLCC, 0402
GJM1555C1H4R7BB01D
GJM1555C1H4R7BB01D None
GJM1555C1H4R7BB01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 4.7pF 50Volts C0G +/-0.1pF
GJM1555C1H4R7BB01D
CERAMIC CAPACITOR 4.7PF 50V NP0 0402
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
GJM1555C1H4R7BB01D
GJM1555C1H4R7BB01D
#114-0368P
GJM1555C1H4R7BB01D
#114-0368P
GJM1555C1H4R7BB01D
GJM1555C1H4R7BB01D