GJM1555C1H6R0CB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 6.0pF 50Volts C0G +/-0.25pF
GJM1555C1H6R0CB01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GJM1555C1H6R0CB01D.pdf 721.6kb
Тип продукта
RF Microwave / High Q
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
6 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H6R0CB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 6.0pF 50Volts C0G +/-0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 10 дней
Murata
GJM1555C1H6R0CB01D
#GJM1555C1H6R0CB01D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GJM1555C1H6R0CB01D
#GJM1555C1H6R0CB01D
None
GJM1555C1H6R0CB01D
#3243253RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GJM1555C1H6R0CB01D
#3243253RL
None
GJM1555C1H6R0CB01D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GJM1555C1H6R0CB01D
GJM1555C1H6R0CB01D
GJM1555C1H6R0CB01D
GJM1555C1H6R0CB01D
CAP CER 6PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H6R0CB01D CAP CER 6PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H6R0CB01D
CAP CER 6PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H6R0CB01D
CAP CER 6PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H6R0CB01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 6.0pF 50Volts C0G +/-0.25pF
GJM1555C1H6R0CB01D
CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 6PF 50V C0G
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
GJM1555C1H6R0CB01D
GJM1555C1H6R0CB01D
#815-1626P
GJM1555C1H6R0CB01D
#815-1626P
GJM1555C1H6R0CB01D
GJM1555C1H6R0CB01D
GJM1555C1H6R0CB01D
#1555C1H6R0CB01D
GJM1555C1H6R0CB01D
#1555C1H6R0CB01D
GJM1555C1H6R0CB01D
Murata GJM 6pF В0.25pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402
GJM1555C1H6R0CB01D Murata GJM 6pF В0.25pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402