GJM1555C1H6R2CB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 6.2pF 50Volts C0G +/-0.25pF
GJM1555C1H6R2CB01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GJM1555C1H6R2CB01D.pdf 10.3mb
Допустимое отклонение емкости
± 0.25pF
Корпус керамического конденсатора
0402 [1005 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
6.2pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GJM Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H6R2CB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 6.2pF 50Volts C0G +/-0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
GJM1555C1H6R2CB01D
#3243256RL
Murata
GJM1555C1H6R2CB01D
#3243256RL
Поставка:
GJM1555C1H6R2CB01D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GJM1555C1H6R2CB01D
None
GJM1555C1H6R2CB01D
CAP, 6.2PF, 50V, MLCC, 0402
GJM1555C1H6R2CB01D
CAP, 6.2PF, 50V, MLCC, 0402
GJM1555C1H6R2CB01D
GJM1555C1H6R2CB01D None
GJM1555C1H6R2CB01D
CAP CER 6.2PF 50V C0G/NP0 0402
Цены по запросу
GJM1555C1H6R2CB01D CAP CER 6.2PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H6R2CB01D
CAP CER 6.2PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H6R2CB01D
CAP CER 6.2PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H6R2CB01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 6.2pF 50Volts C0G +/-0.25pF
GJM1555C1H6R2CB01D
Murata GJM 6.2pF В0.25pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402
GJM1555C1H6R2CB01D Murata GJM 6.2pF В0.25pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402