GJM1555C1H6R8CB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 6.8pF 50Volts C0G +/-0.25pF
GJM1555C1H6R8CB01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GJM1555C1H6R8CB01D.pdf 116.7kb
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
6.8 pF
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H6R8CB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 6.8pF 50Volts C0G +/-0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GJM1555C1H6R8CB01D
#ип 0402 6.8pF NP0 50V 0.25pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 6.8пФ ±0.25пФ 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 141 шт.
Murata
GJM1555C1H6R8CB01D
#ип 0402 6.8pF NP0 50V 0.25pF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 141 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
GJM1555C1H6R8CB01D
#GJM1555C1H6R8CB01D
GJM1555C1H6R8CB01D
#GJM1555C1H6R8CB01D
None
5 - 7 дней
GJM1555C1H6R8CB01D
абв
Нет в наличии
GJM1555C1H6R8CB01D
абв
GJM1555C1H6R8CB01D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GJM1555C1H6R8CB01D
None
GJM1555C1H6R8CB01D
#3243258RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GJM1555C1H6R8CB01D
#3243258RL
GJM1555C1H6R8CB01D
GJM1555C1H6R8CB01D
GJM1555C1H6R8CB01D
GJM1555C1H6R8CB01D None
GJM1555C1H6R8CB01D
CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H6R8CB01D CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H6R8CB01D
CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H6R8CB01D
CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1H6R8CB01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 6.8pF 50Volts C0G +/-0.25pF
GJM1555C1H6R8CB01D
MLCC SMD 0402 6.8PF 50V C0G TOL 0.25PF H
GJM1555C1H6R8CB01D
GJM1555C1H6R8CB01D
GJM1555C1H6R8CB01D
GJM1555C1H6R8CB01D
#185-3219P
GJM1555C1H6R8CB01D
#185-3219P
GJM1555C1H6R8CB01D
Murata GJM 6.8pF В0.25pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402
GJM1555C1H6R8CB01D Murata GJM 6.8pF В0.25pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402