GJM1555C1H7R0CB01D
Техническая документация: GJM1555C1H7R0CB01D.pdf 721.6kb
Тип продукта |
RF Microwave / High Q |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
1005 |
Корпус - мм |
7 pF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H7R0CB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 7.0pF 50Volts C0G +/-0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
Murata
GJM1555C1H7R0CB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 7.0pF 50Volts C0G +/-0.25pF |
GJM1555C1H7R0CB01D #169-2752 CERAMIC CAPACITOR 7PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H7R0CB01D #114-0677 CERAMIC CAPACITOR 7PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу
GJM1555C1H7R0CB01D CAP CER 7PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу