GJM1555C1H9R1CB01D
#3243265RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: GJM1555C1H9R1CB01D.pdf
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
9.1 pF |
Тип выводов |
0402 |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1H9R1CB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 9.1pF 50Volts C0G +/-0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GJM1555C1H9R1CB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 9.1pF 50Volts C0G +/-0.25pF |
Цены по запросу |
GJM1555C1H9R1CB01D Murata GJM 9.1pF В0.25pF C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402 Цены по запросу По запросу