GJM1555C1HR30WB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.3pF 50Volts C0G +/-0.05pF
GJM1555C1HR30WB01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GJM1555C1HR30WB01D.pdf
Тип продукта
RF Microwave / High Q
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
0.3 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1HR30WB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.3pF 50Volts C0G +/-0.05pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GJM1555C1HR30WB01D
#ип 0402 0.3pF NP0 50V 0.05pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 0.3пФ ±0.05пФ 50В 125°C лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 70 шт.
Murata
GJM1555C1HR30WB01D
#ип 0402 0.3pF NP0 50V 0.05pF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 70 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
GJM1555C1HR30WB01D
#GJM1555C1HR30WB01D
GJM1555C1HR30WB01D
#GJM1555C1HR30WB01D
None
5 - 7 дней
GJM1555C1HR30WB01D
абв
Нет в наличии
GJM1555C1HR30WB01D
абв
GJM1555C1HR30WB01D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GJM1555C1HR30WB01D
None
GJM1555C1HR30WB01D
#2781443RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GJM1555C1HR30WB01D
#2781443RL
GJM1555C1HR30WB01D
GJM1555C1HR30WB01D
GJM1555C1HR30WB01D
CAP, 0.3PF, 50V, MLCC, 0402
GJM1555C1HR30WB01D
CAP, 0.3PF, 50V, MLCC, 0402
GJM1555C1HR30WB01D
GJM1555C1HR30WB01D None
GJM1555C1HR30WB01D
CAP CER 0.3PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1HR30WB01D CAP CER 0.3PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1HR30WB01D
CAP CER 0.3PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1HR30WB01D
CAP CER 0.3PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1HR30WB01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.3pF 50Volts C0G +/-0.05pF
GJM1555C1HR30WB01D
CERAMIC CAPACITOR 0.30PF 50V NP0 0402
Мин. заказ: 100 шт.
GJM1555C1HR30WB01D
GJM1555C1HR30WB01D
GJM1555C1HR30WB01D
GJM1555C1HR30WB01D
CAP CER 0.30PF 50V NP0 0402
GJM1555C1HR30WB01D CAP CER 0.30PF 50V NP0 0402