GJM1555C1HR50WB01D
#GJM1555C1HR50WB01D
Техническая документация: GJM1555C1HR50WB01D.pdf 721.8kb
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
0.5 pF |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1HR50WB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.5pF 50Volts C0G +/-0.05pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GJM1555C1HR50WB01D #GJM1555C1HR50WB01D None Цены по запросу По запросу
Murata
GJM1555C1HR50WB01D #GJM1555C1HR50WB01D Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
GJM1555C1HR50WB01D #1932329 None Цены по запросу По запросу
GJM1555C1HR50WB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.5pF 50Volts C0G +/-0.05pF |
GJM1555C1HR50WB01D #815-1541 CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 0.5PF 50V C0G Цены по запросу По запросу
GJM1555C1HR50WB01D #815-1541P CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 0.5PF 50V C0G Цены по запросу По запросу
GJM1555C1HR50WB01D #170-6013 CAPACITOR MLCC HF HIQ 0402 0.5PF 50V C0G Цены по запросу По запросу