GJM1555C1HR70WB01D
#GJM1555C1HR70WB01D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: GJM1555C1HR70WB01D.pdf 3.1mb
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
1005 |
Корпус - мм |
0.7 pF |
Тип выводов |
0402 |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1HR70WB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.7pF 50Volts C0G +/-0.05pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GJM1555C1HR70WB01D #GJM1555C1HR70WB01D None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
Нет в наличии
По запросу
Murata
GJM1555C1HR70WB01D #2455512 None Цены по запросу По запросу
GJM1555C1HR70WB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.7pF 50Volts C0G +/-0.05pF |
GJM1555C1HR70WB01D #114-0382 CERAMIC CAPACITOR 0.70PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу
GJM1555C1HR70WB01D #114-0382P CERAMIC CAPACITOR 0.70PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу
GJM1555C1HR70WB01D #169-2740 CERAMIC CAPACITOR 0.70PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу
GJM1555C1HR70WB01D CAP CER 0.7PF 50V NP0 0402 Цены по запросу По запросу