GJM1555C1HR80WB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.8pF 50Volts C0G +/-0.05pF
GJM1555C1HR80WB01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GJM1555C1HR80WB01D.pdf 717.8kb
Тип продукта
RF Microwave / High Q
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.8 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GJM1555C1HR80WB01D MURATA, MU2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.8pF 50Volts C0G +/-0.05pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GJM1555C1HR80WB01D
#GJM1555C1HR80WB01D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GJM1555C1HR80WB01D
#GJM1555C1HR80WB01D
None
Поставка:
5 - 7 дней
GJM1555C1HR80WB01D –6%
й
Нет в наличии
GJM1555C1HR80WB01D
й
GJM1555C1HR80WB01D –90%
GJM1555C1HR80WB01D
None
GJM1555C1HR80WB01D
GJM1555C1HR80WB01D
GJM1555C1HR80WB01D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GJM1555C1HR80WB01D
GJM1555C1HR80WB01D
#2781448RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GJM1555C1HR80WB01D
#2781448RL
GJM1555C1HR80WB01D
GJM1555C1HR80WB01D None
GJM1555C1HR80WB01D
GJM1555C1HR80WB01D None
GJM1555C1HR80WB01D
CAP CER 0.8PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1HR80WB01D CAP CER 0.8PF 50V C0G/NP0 0402
GJM1555C1HR80WB01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.8pF 50Volts C0G +/-0.05pF
GJM1555C1HR80WB01D
CERAMIC CAPACITOR 0.80PF 50V NP0 0402
Мин. заказ: 100 шт.
GJM1555C1HR80WB01D
GJM1555C1HR80WB01D
#114-0369P
GJM1555C1HR80WB01D
#114-0369P
GJM1555C1HR80WB01D
GJM1555C1HR80WB01D