GQM1555C2D5R3WB01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 5.3pF 200volts C0G +/-0.05pF
GQM1555C2D5R3WB01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GQM1555C2D5R3WB01D.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 0.05pF
Корпус керамического конденсатора
0402 [1005 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
200V
Емкость
5.3pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GQM Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GQM1555C2D5R3WB01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 5.3pF 200volts C0G +/-0.05pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
GQM1555C2D5R3WB01D
CAP, 5.3PF, 200V, MLCC, 0402
Murata
GQM1555C2D5R3WB01D
CAP, 5.3PF, 200V, MLCC, 0402
GQM1555C2D5R3WB01D
CAP CER 5.3PF 200V NP0 0402
GQM1555C2D5R3WB01D CAP CER 5.3PF 200V NP0 0402
GQM1555C2D5R3WB01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 5.3pF 200volts C0G +/-0.05pF