GQM2195C2E150FB12D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 15pF 250volts C0G +/-1%
GQM2195C2E150FB12D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GQM2195C2E150FB12D.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 1%
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
250V
Емкость
15pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GQM Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GQM2195C2E150FB12D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 15pF 250volts C0G +/-1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
GQM2195C2E150FB12D
CAP, 15PF, 250V, MLCC, 0805
Murata
GQM2195C2E150FB12D
CAP, 15PF, 250V, MLCC, 0805
GQM2195C2E150FB12D
CAP CER 15PF 250V NP0 0805
GQM2195C2E150FB12D CAP CER 15PF 250V NP0 0805
GQM2195C2E150FB12D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 15pF 250volts C0G +/-1%