GQM2195C2E3R3BB12D
#3346221RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: GQM2195C2E3R3BB12D.pdf
Тип продукта |
RF Microwave / High Q |
Ёмкость |
250 VDC |
Корпус - дюймы |
2012 |
Корпус - мм |
3.3 pF |
Тип выводов |
0805 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GQM2195C2E3R3BB12D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 3.3pF 250volts C0G 0.1pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GQM2195C2E3R3BB12D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 3.3pF 250volts C0G 0.1pF |
Цены по запросу |
GQM2195C2E3R3BB12D #170-6055 CAPACITOR MLCC GQM 0805 3.3PF 250V C0G Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
GQM2195C2E3R3BB12D #820-0633 CAPACITOR MLCC GQM 0805 3.3PF 250V C0G Цены по запросу По запросу