GRJ32DR73A153KWJ1L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.015uF 1000v X7R +/-10%
GRJ32DR73A153KWJ1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRJ32DR73A153KWJ1L.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
1kV
Емкость
15000pF
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRJ32DR73A153KWJ1L MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.015uF 1000v X7R +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
GRJ32DR73A153KWJ1L
CAP, MLCC, X7R, 15NF, 1KV, 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GRJ32DR73A153KWJ1L
GRJ32DR73A153KWJ1L
CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1210
GRJ32DR73A153KWJ1L CAP CER 0.015UF 1KV X7R 1210
GRJ32DR73A153KWJ1L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.015uF 1000v X7R +/-10%