GRJ32QR72J223KWJ1L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.022uF 630v X7R +/-10%
GRJ32QR72J223KWJ1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRJ32QR72J223KWJ1L.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
1210 [3225 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
630V
Емкость
22000pF
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRJ32QR72J223KWJ1L MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.022uF 630v X7R +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
GRJ32QR72J223KWJ1L
CAP, 22000PF, 630V, 10%, X7R, 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GRJ32QR72J223KWJ1L
GRJ32QR72J223KWJ1L
CAP CER 0.022UF 630V X7R 1210
GRJ32QR72J223KWJ1L CAP CER 0.022UF 630V X7R 1210
GRJ32QR72J223KWJ1L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1210 0.022uF 630v X7R +/-10%