GRJ55DR72J154KWJ1L Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2220 0.15uF 630v X7R +/-10%
GRJ55DR72J154KWJ1L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRJ55DR72J154KWJ1L.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
2220 [5650 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
630V
Емкость
0.15µF
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRJ55DR72J154KWJ1L MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2220 0.15uF 630v X7R +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
GRJ55DR72J154KWJ1L
CAP, MLCC, X7R, 150NF, 630V, 2220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GRJ55DR72J154KWJ1L
GRJ55DR72J154KWJ1L
CAP CER 0.15UF 630V X7R 2220
GRJ55DR72J154KWJ1L CAP CER 0.15UF 630V X7R 2220
GRJ55DR72J154KWJ1L
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2220 0.15uF 630v X7R +/-10%