GRM0225C1E2R3WA03L CAP
2.3PF, 25V, MLCC, 01005
GRM0225C1E2R3WA03L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM0225C1E2R3WA03L.pdf 337.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 0.05pF
Корпус керамического конденсатора
01005 [0402 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
25V
Емкость
2.3pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GRM Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM0225C1E2R3WA03L MURATA CAP, 2.3PF, 25V, MLCC, 01005 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
GRM0225C1E2R3WA03L
CAP, 2.3PF, 25V, MLCC, 01005
Murata
GRM0225C1E2R3WA03L
CAP, 2.3PF, 25V, MLCC, 01005
GRM0225C1E2R3WA03L
Цены по запросу
GRM0225C1E2R3WA03L None
GRM0225C1E2R3WA03L
CAP CER 2.3PF 25V C0G/NP0 01005
GRM0225C1E2R3WA03L CAP CER 2.3PF 25V C0G/NP0 01005