GRM0335C1E1R8BA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 1.8pF 25volts C0G +/-0.1pF
GRM0335C1E1R8BA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM0335C1E1R8BA01D.pdf 0.0b
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1.8 pF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM0335C1E1R8BA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 1.8pF 25volts C0G +/-0.1pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM0335C1E1R8BA01D
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Murata
GRM0335C1E1R8BA01D
None
Ожидается поставка
Поставка:
GRM0335C1E1R8BA01D
GRM0335C1E1R8BA01D None
GRM0335C1E1R8BA01D
CAP CER 1.8PF 25V C0G/NP0 0201
GRM0335C1E1R8BA01D CAP CER 1.8PF 25V C0G/NP0 0201
GRM0335C1E1R8BA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 1.8pF 25volts C0G +/-0.1pF