GRM0335C1E4R2CA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 4.2pF 25volts C0G +/-0.25pF
GRM0335C1E4R2CA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM0335C1E4R2CA01D.pdf 344.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 0.25pF
Корпус керамического конденсатора
0201 [0603 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
25V
Емкость
4.2pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GRM Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM0335C1E4R2CA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 4.2pF 25volts C0G +/-0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
GRM0335C1E4R2CA01D
CAP, 4.2PF, 25V, MLCC, 0201
Murata
GRM0335C1E4R2CA01D
CAP, 4.2PF, 25V, MLCC, 0201
GRM0335C1E4R2CA01D
CAP CER 4.2PF 25V NP0 0201
GRM0335C1E4R2CA01D CAP CER 4.2PF 25V NP0 0201
GRM0335C1E4R2CA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 4.2pF 25volts C0G +/-0.25pF