GRM0335C1E5R7BA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
GRM0335C1E5R7BA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM0335C1E5R7BA01D.pdf 344.8kb
Допустимое отклонение емкости
± 0.1pF
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
25V
Емкость
5.7pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GRM Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Murata
GRM0335C1E5R7BA01D
CAP, 5.7PF, 25V, MLCC, 0201
Murata
GRM0335C1E5R7BA01D
CAP, 5.7PF, 25V, MLCC, 0201