GRM0335C1E820JD01D CAP
82PF, 25V, 5%, C0G/NP0, 0201
GRM0335C1E820JD01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM0335C1E820JD01D.pdf 89.8kb
Внешняя глубина
0.6mm
Макс. рабочая температура
125°C
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Температурный коэффициент
0ppm/°C ± 30ppm/°C
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
25V
Количество катушек
1000
Внешняя длина /высота
0.3mm
Емкость
82pF
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
0.3mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM0335C1E820JD01D MURATA CAP, 82PF, 25V, 5%, C0G/NP0, 0201 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM0335C1E820JD01D
CAP, 82PF, 25V, 5%, C0G/NP0, 0201
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GRM0335C1E820JD01D