GRM0335C1H2R2CA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 2.2pF 50volts C0G +/-0.25pF
GRM0335C1H2R2CA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM0335C1H2R2CA01D.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
2.2 pF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM0335C1H2R2CA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 2.2pF 50volts C0G +/-0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM0335C1H2R2CA01D
Murata
GRM0335C1H2R2CA01D
None
GRM0335C1H2R2CA01D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRM0335C1H2R2CA01D
None
GRM0335C1H2R2CA01D
#2990645RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GRM0335C1H2R2CA01D
#2990645RL
GRM0335C1H2R2CA01D
GRM0335C1H2R2CA01D None
GRM0335C1H2R2CA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 2.2pF 50volts C0G +/-0.25pF
Цены по запросу
GRM0335C1H2R2CA01D
CAPACITOR MLCC GRM 0201 2.2PF 50V C0G
GRM0335C1H2R2CA01D
GRM0335C1H2R2CA01D
Murata GRM 2.2pF В0.25pF C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0201
GRM0335C1H2R2CA01D Murata GRM 2.2pF В0.25pF C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0201