GRM0335C1H6R8CA01D
#2990668RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: GRM0335C1H6R8CA01D.pdf 803.8kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
0603 |
Корпус - мм |
6.8 pF |
Тип выводов |
0201 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM0335C1H6R8CA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 6.8pF 50volts C0G +/-0.25pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Murata
Цены по запросу |
Цены по запросу |
GRM0335C1H6R8CA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 6.8pF 50volts C0G +/-0.25pF |
GRM0335C1H6R8CA01D #114-0666 CERAMIC CAPACITOR 6.8PF 50V NP0 0201 Цены по запросу По запросу
GRM0335C1H6R8CA01D CAP CER 6.8PF 50V NP0 0201 Цены по запросу По запросу