GRM033R60J103KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.01uF 6.3 volts 10%
GRM033R60J103KA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRM033R60J103KA01D.pdf 0.0b
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
6.3 VDC
Корпус - мм
0.01 uF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM033R60J103KA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.01uF 6.3 volts 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GRM033R60J103KA01D –6%
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
Murata
GRM033R60J103KA01D
абв
Цены по запросу
GRM033R60J103KA01D
GRM033R60J103KA01D
None
GRM033R60J103KA01D
#3243319RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GRM033R60J103KA01D
#3243319RL
None
GRM033R60J103KA01D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRM033R60J103KA01D
GRM033R60J103KA01D
GRM033R60J103KA01D None
GRM033R60J103KA01D
CAP CER 10000PF 6.3V X5R 0201
GRM033R60J103KA01D CAP CER 10000PF 6.3V X5R 0201
GRM033R60J103KA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.01uF 6.3 volts 10%
GRM033R60J103KA01D
Cap Ceramic 0.01uF 6.3V X5R 10% SMD 0201 85C T/R
GRM033R60J103KA01D
GRM033R60J103KA01D
Murata GRM 10nF В10% X5Rзди 6.3 V SMD еейззее, ееее0201
GRM033R60J103KA01D Murata GRM 10nF В10% X5Rзди 6.3 V SMD еейззее, ееее0201