GRM033R61A392KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0039uF 10volts 10%
GRM033R61A392KA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM033R61A392KA01D.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0201 [0603 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
10V
Емкость
3900pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GRM Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM033R61A392KA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0039uF 10volts 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
GRM033R61A392KA01D
CAP, 3900PF, 10V, MLCC, 0201
Murata
GRM033R61A392KA01D
CAP, 3900PF, 10V, MLCC, 0201
GRM033R61A392KA01D
GRM033R61A392KA01D None
GRM033R61A392KA01D
CAP CER 3900PF 10V X5R 0201
GRM033R61A392KA01D CAP CER 3900PF 10V X5R 0201
GRM033R61A392KA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0039uF 10volts 10%
GRM033R61A392KA01D
Cap Ceramic 0.0039uF 10V X5R 10% SMD 0201 85C T/R
GRM033R61A392KA01D