GRM033R61C103KA12D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 0.01uF 16volts X5R +/-10%
GRM033R61C103KA12D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM033R61C103KA12D.pdf 823.4kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
16 VDC
Корпус - мм
0.01 uF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM033R61C103KA12D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 0.01uF 16volts X5R +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM033R61C103KA12D
Murata
GRM033R61C103KA12D
None
GRM033R61C103KA12D
#3243327RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GRM033R61C103KA12D
#3243327RL
None
GRM033R61C103KA12D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRM033R61C103KA12D
GRM033R61C103KA12D
CAP CER 10000PF 16V X5R 0201
Цены по запросу
GRM033R61C103KA12D CAP CER 10000PF 16V X5R 0201
GRM033R61C103KA12D
CAP CER 10000PF 16V X5R 0201
GRM033R61C103KA12D
CAP CER 10000PF 16V X5R 0201
GRM033R61C103KA12D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 0.01uF 16volts X5R +/-10%
GRM033R61C103KA12D
CERAMIC CAPACITOR 10000PF 16V X5R 0201
GRM033R61C103KA12D
GRM033R61C103KA12D
CAP CER 10000PF 16V X5R 0201