GRM033R61C223KE84D
#GRM033R61C223KE84D
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: GRM033R61C223KE84D.pdf 807.2kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
16 VDC |
Корпус - дюймы |
Корпус - мм |
0.022 uF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM033R61C223KE84D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 0.022uF 16volts X5R +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM033R61C223KE84D #GRM033R61C223KE84D 21+ Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
GRM033R61C223KE84D #GRM033R61C223KE84D None Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
GRM033R61C223KE84D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 0.022uF 16volts X5R +/-10% |
GRM033R61C223KE84D #114-0378 CERAMIC CAPACITOR 0.022UF 16V X5R 0201 Цены по запросу По запросу
GRM033R61C223KE84D #114-0378P CERAMIC CAPACITOR 0.022UF 16V X5R 0201 Цены по запросу По запросу
GRM033R61C223KE84D #169-2735 CERAMIC CAPACITOR 0.022UF 16V X5R 0201 Цены по запросу По запросу
GRM033R61C223KE84D CAP CER 0.022UF 16V 10% X5R 0201 Цены по запросу По запросу