GRM033R70J122JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
GRM033R70J122JA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM033R70J122JA01D.pdf 344.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
6.3V
Емкость
1200pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GRM Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Murata
GRM033R70J122JA01D
CAP, 1200PF, 6.3V, MLCC, 0201
Murata
GRM033R70J122JA01D
CAP, 1200PF, 6.3V, MLCC, 0201