GRM033R71A332KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0033uF 10volts 10%
GRM033R71A332KA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM033R71A332KA01D.pdf 0.0b
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
10 VDC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
3300 pF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM033R71A332KA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0033uF 10volts 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM033R71A332KA01D
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Murata
GRM033R71A332KA01D
None
Ожидается поставка
Поставка:
GRM033R71A332KA01D
#1775997RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GRM033R71A332KA01D
#1775997RL
None
GRM033R71A332KA01D
GRM033R71A332KA01D None
GRM033R71A332KA01D
CAP CER 3300PF 10V X7R 0201
GRM033R71A332KA01D CAP CER 3300PF 10V X7R 0201
GRM033R71A332KA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0.0033uF 10volts 10%
GRM033R71A332KA01D
#185-2106P
MLCC SMD 0201 3300PF 10V X7R 10% GENERAL
GRM033R71A332KA01D
#185-2106P
GRM033R71A332KA01D
GRM033R71A332KA01D
GRM033R71A332KA01D
GRM033R71A332KA01D