GRM033R71C391KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 390pF 16 volts 10%
GRM033R71C391KA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GRM033R71C391KA01D.pdf 344.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0201 [0603 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
16V
Емкость
390pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GRM Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM033R71C391KA01D MURATA, MU2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 390pF 16 volts 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
GRM033R71C391KA01D
CAP, 390PF, 16V, MLCC, 0201
Murata
GRM033R71C391KA01D
CAP, 390PF, 16V, MLCC, 0201
GRM033R71C391KA01D
CAP CER 390PF 16V X7R 0201
Цены по запросу
GRM033R71C391KA01D CAP CER 390PF 16V X7R 0201
GRM033R71C391KA01D
CAP CER 390PF 16V X7R 0201
GRM033R71C391KA01D
CAP CER 390PF 16V X7R 0201
GRM033R71C391KA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 390pF 16 volts 10%
GRM033R71C391KA01D
#KKK22044
KC 390pF 0201 10% 16V X7R RoHSconf
GRM033R71C391KA01D
#KKK22044