GRM033R71E101KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 100pF 25v X7R +/-10%
GRM033R71E101KA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GRM033R71E101KA01D.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
100 pF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM033R71E101KA01D MUP, MURATA, MU2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 100pF 25v X7R +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM033R71E101KA01D
Murata
GRM033R71E101KA01D
None
GRM033R71E101KA01D
#3243331RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GRM033R71E101KA01D
#3243331RL
None
GRM033R71E101KA01D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRM033R71E101KA01D
GRM033R71E101KA01D
GRM033R71E101KA01D None
GRM033R71E101KA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 100pF 25v X7R +/-10%
GRM033R71E101KA01D
CAPACITOR MLCC GRM 0201 100PF 25V X7R
Цены по запросу
GRM033R71E101KA01D