GRM033R71E102JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
GRM033R71E102JA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRM033R71E102JA01D.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1000 pF
Тип выводов
0201
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GRM033R71E102JA01D
й
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
Murata
GRM033R71E102JA01D
й
Цены по запросу
GRM033R71E102JA01D
#3243332RL
По запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GRM033R71E102JA01D
#3243332RL
None
По запросу
GRM033R71E102JA01D
GRM033R71E102JA01D
None
GRM033R71E102JA01D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRM033R71E102JA01D
GRM033R71E102JA01D
GRM033R71E102JA01D None
GRM033R71E102JA01D
GRM033R71E102JA01D None
GRM033R71E102JA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа
GRM033R71E102JA01D
MLCC SMD 0201 1000PF 25V X7R 5% GENERAL
GRM033R71E102JA01D
GRM033R71E102JA01D
GRM033R71E102JA01D
GRM033R71E102JA01D
#185-1954P
GRM033R71E102JA01D
#185-1954P