GRM033R71E102KA01D Конденсатор: керамический; 1нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0201; Серия: GRM
GRM033R71E102KA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRM033R71E102KA01D.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
0603
Производитель
MURATA
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0201
Емкость
1нФ
Тип конденсатора
керамический
Серия конденсаторов
GRM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM033R71E102KA01D MUP, MURATA, MU2 Конденсатор: керамический; 1нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0201; Серия: GRM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRM033R71E102KA01D
#GRM033R71E102KA01D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GRM033R71E102KA01D
#GRM033R71E102KA01D
None
GRM033R71E102KA01D
#GRM033R71E102KA01D
Конденсатор: керамический; 1нФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 0201; Серия: GRM
Мин. заказ: 100 шт.
GRM033R71E102KA01D
#GRM033R71E102KA01D
5 - 7 дней
GRM033R71E102KA01D
абв
Нет в наличии
GRM033R71E102KA01D
абв
GRM033R71E102KA01D
#1776006RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GRM033R71E102KA01D
#1776006RL
None
GRM033R71E102KA01D
Мин. заказ: 10 шт.
GRM033R71E102KA01D
GRM033R71E102KA01D
GRM033R71E102KA01D
GRM033R71E102KA01D
GRM033R71E102KA01D None
GRM033R71E102KA01D
CAP CER 1000PF 25V X7R 0201
GRM033R71E102KA01D CAP CER 1000PF 25V X7R 0201
GRM033R71E102KA01D
CAP CER 1000PF 25V X7R 0201
GRM033R71E102KA01D
CAP CER 1000PF 25V X7R 0201
GRM033R71E102KA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 1000pF 25v X7R +/-10%
GRM033R71E102KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0201 1000pF 25v X7R +/-10%
GRM033R71E102KA01D
CERAMIC SMT CAPACITOR 1NF 25VDC
GRM033R71E102KA01D
GRM033R71E102KA01D
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
GRM033R71E102KA01D
GRM033R71E102KA01D
#723-5152P
GRM033R71E102KA01D
#723-5152P
GRM033R71E102KA01D
Cap Ceramic 0.001uF 25V X7R 10% SMD 0201 125C T/R
GRM033R71E102KA01D
GRM033R71E102KA01D
#033R71E102KA01D
GRM033R71E102KA01D
#033R71E102KA01D
GRM033R71E102KA01D
#KKK20872
KC 1,0nF 0201 10% 25V X7R RoHSconf
GRM033R71E102KA01D
#KKK20872