GRM1555C1H101GA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 100pF 50volts C0G 2%
GRM1555C1H101GA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GRM1555C1H101GA01D.pdf 116.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 2%
Корпус керамического конденсатора
0402 [1005 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
100pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GRM Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1555C1H101GA01D MURATA, MURATA MANUFACTURING CO LTD Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 100pF 50volts C0G 2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRM1555C1H101GA01D
#GRM1555C1H101GA01D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GRM1555C1H101GA01D
#GRM1555C1H101GA01D
None
GRM1555C1H101GA01D
#GRM1555C1H101GA01D
GRM1555C1H101GA01D
#GRM1555C1H101GA01D
None
Murata Manufacturing Co Ltd
GRM1555C1H101GA01D
#GRM1555C1H101GA01D
Murata Manufacturing Co Ltd
GRM1555C1H101GA01D
#GRM1555C1H101GA01D
5 - 7 дней
GRM1555C1H101GA01D
#ип 0402 100pF NP0 50V 2%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 100пФ ±2% 50В
Мин. заказ: 577 шт.
GRM1555C1H101GA01D
#ип 0402 100pF NP0 50V 2%
Мин. заказ: 577 шт.
7 - 10 дней
GRM1555C1H101GA01D
#GRM1555C1H101GA01D
GRM1555C1H101GA01D
#GRM1555C1H101GA01D
5 - 7 дней
GRM1555C1H101GA01D
абв
Нет в наличии
GRM1555C1H101GA01D
абв
Нет в наличии
GRM1555C1H101GA01D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRM1555C1H101GA01D
GRM1555C1H101GA01D
CAP, MLCC, C0G, 100PF, 50V, 0402
GRM1555C1H101GA01D
GRM1555C1H101GA01D
GRM1555C1H101GA01D None
GRM1555C1H101GA01D
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1H101GA01D CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1H101GA01D
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1H101GA01D
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1H101GA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 100pF 50volts C0G 2%
GRM1555C1H101GA01D
Murata GRM 100pF В2% C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402
GRM1555C1H101GA01D Murata GRM 100pF В2% C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402