Техническая документация: GRM1555C1H101JA01D.pdf 116.7kb
Макс. рабочая температура |
125°C |
Корпус керамического конденсатора |
0402 [1005 Metric] |
Конденсаторные клеммы |
SMD |
Capacitance Tolerance ± |
± 5% |
Характеристика диэлектрика |
C0G / NP0 |
Уровень напряжения |
50V |
Емкость |
100pF |
Линейка продукции |
GRM Series |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Допустимое отклонение емкости |
± 5% |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1555C1H101JA01D MURATA(), MUP, MURATA, MU4 Многослойный керамический конденсатор, 0402 [1005 Метрический], 100 пФ, 50 В, ± 5%, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0326
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
GRM1555C1H101JA01D
#ип 0402 100pF NP0 50V 5% |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
muRata()
GRM1555C1H101JA01D #GRM1555C1H101JA01D 2135 Цены по запросу По запросу
GRM1555C1H101JA01D #GRM1555C1H101JA01D 3Y Цены по запросу По запросу
GRM1555C1H101JA01D #GRM1555C1H101JA01D None Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
3 - 5 дней |
45 шт.
45 шт.
Fivel #0101
1 - 2 дней |
Нет в наличии
GRM1555C1H101JA01D
Цены по запросу По запросу
GRM1555C1H101JA01D
GRM1555C1H101JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 100pF 50volts C0G 5% |
GRM1555C1H101JA01D #85322400 Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% SMD 0402 125C T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
GRM1555C1H101JA01D #KKK20223 KC 100pF 0402 5% 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу