GRM1555C1H101JZ01D Конденсатор
GRM1555C1H101JZ01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM1555C1H101JZ01D GRM1555C1H101JZ01D
= 5,44
3-5 дней со склада #0351
1050 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM1555C1H101JZ01D.pdf 198.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
0402 [1005 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
100pF
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRM1555C1H101JZ01D
#GRM1555C1H101JZ01D
Конденсатор 100PF 50V 5% C0G 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GRM1555C1H101JZ01D
#GRM1555C1H101JZ01D
Поставка:
3 - 5 дней
GRM1555C1H101JZ01D
#GRM1555C1H101JZ01D
GRM1555C1H101JZ01D
#GRM1555C1H101JZ01D
None
Fivel #0101
1 - 2 дней
GRM1555C1H101JZ01D
Конденсатор
Мин. заказ: 127 шт.
GRM1555C1H101JZ01D Конденсатор
Мин. заказ: 127 шт.
GRM1555C1H101JZ01D
CAP, MLCC, C0G, 100PF, 50V, 0402
GRM1555C1H101JZ01D
GRM1555C1H101JZ01D
CAP, MLCC, C0G, 100PF, 50V, 0402, REEL
GRM1555C1H101JZ01D