GRM1555C1H471FA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 50Volts 1%
GRM1555C1H471FA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRM1555C1H471FA01D.pdf 836.1kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
470 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1555C1H471FA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 50Volts 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRM1555C1H471FA01D
#GRM1555C1H471FA01D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GRM1555C1H471FA01D
#GRM1555C1H471FA01D
None
Поставка:
5 - 7 дней
GRM1555C1H471FA01D
абв
Нет в наличии
GRM1555C1H471FA01D
абв
GRM1555C1H471FA01D
#2781460RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GRM1555C1H471FA01D
#2781460RL
None
GRM1555C1H471FA01D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRM1555C1H471FA01D
GRM1555C1H471FA01D
GRM1555C1H471FA01D
GRM1555C1H471FA01D
GRM1555C1H471FA01D None
GRM1555C1H471FA01D
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1H471FA01D CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1H471FA01D
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1H471FA01D
CAP CER 470PF 50V C0G/NP0 0402
GRM1555C1H471FA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 470pF 50Volts 1%
GRM1555C1H471FA01D
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 1% SMD 0402 125C T/R
GRM1555C1H471FA01D
GRM1555C1H471FA01D
Murata GRM 470pF В1% C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402
GRM1555C1H471FA01D Murata GRM 470pF В1% C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402