GRM1555C1H560JA01D
#ип 0402 56pF NP0 50V 5%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
462 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: GRM1555C1H560JA01D.pdf 116.7kb
Допустимое отклонение емкости |
± 5% |
Корпус керамического конденсатора |
0402 [1005 Metric] |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Характеристика диэлектрика |
C0G / NP0 |
Уровень напряжения |
50V |
Емкость |
56pF |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
GRM Series |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1555C1H560JA01D MU4, MUP, MURATA Многослойный керамический конденсатор, 0402 [1005 Метрический], 56 пФ, 50 В, ± 5%, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
GRM1555C1H560JA01D
#ип 0402 56pF NP0 50V 5% |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Murata
GRM1555C1H560JA01D #GRM1555C1H560JA01D конденсатор 56PF 50V 5% NP0 0402 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
GRM1555C1H560JA01D #GRM1555C1H560JA01D None Цены по запросу По запросу
3 - 5 дней |
462 шт.
5 - 7 дней |
300 шт.
300 шт.
GRM1555C1H560JA01D
#GRM1555C1H560JA01D |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
GRM1555C1H560JA01D #1263672 None Цены по запросу По запросу
GRM1555C1H560JA01D
GRM1555C1H560JA01D
GRM1555C1H560JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 56pF 50volts C0G 5% |
GRM1555C1H560JA01D #85322400 Cap Ceramic 56pF 50V C0G 5% SMD 0402 125C T/R Цены по запросу По запросу
GRM1555C1H560JA01D #1555C1H560JA01D None Цены по запросу По запросу
GRM1555C1H560JA01D #KKK20362 KC 56pF 0402 5% 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу