GRM155R61C105KA12D Многослойный керамический конденсатор
0402 [1005 Метрический], 1 мкФ, 16 В, ± 10%, X5R, GRM Series
GRM155R61C105KA12D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM155R61C105KA12D GRM155R61C105KA12D
= 10,25
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM155R61C105KA12D.pdf 116.7kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0402 [1005 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X5R
Уровень напряжения
16V
Емкость
1µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GRM Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM155R61C105KA12D MURATA Многослойный керамический конденсатор, 0402 [1005 Метрический], 1 мкФ, 16 В, ± 10%, X5R, GRM Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GRM155R61C105KA12D
#ип 0402 1.0uF X5R 16V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X5R 1мкФ ±10% 16В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Murata
GRM155R61C105KA12D
#ип 0402 1.0uF X5R 16V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
GRM155R61C105KA12D
#GRM155R61C105KA12D
Конденсатор
GRM155R61C105KA12D
#GRM155R61C105KA12D
Конденсатор
7 - 14 дней
GRM155R61C105KA12D
#GRM155R61C105KA12D
GRM155R61C105KA12D
#GRM155R61C105KA12D
None
3 - 5 дней
GRM155R61C105KA12D
#GRM155R61C105KA12D
GRM155R61C105KA12D
#GRM155R61C105KA12D
None
GRM155R61C105KA12D
#GRM155R61C105KA12D
Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 16В; X5R; ±10%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
GRM155R61C105KA12D
#GRM155R61C105KA12D
GRM155R61C105KA12D
GRM155R61C105KA12D
GRM155R61C105KA12D
GRM155R61C105KA12D
GRM155R61C105KA12D
#2362093RL
GRM155R61C105KA12D
#2362093RL
GRM155R61C105KA12D
GRM155R61C105KA12D
GRM155R61C105KA12D
CAP CER 1UF 16V X5R 0402
GRM155R61C105KA12D CAP CER 1UF 16V X5R 0402
GRM155R61C105KA12D
CAP CER 1UF 16V X5R 0402
GRM155R61C105KA12D
CAP CER 1UF 16V X5R 0402
GRM155R61C105KA12D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 1uF 16volts X5R 10%
GRM155R61C105KA12D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 1uF 16volts X5R 10%
5 - 7 дней
GRM155R61C105KA12D
GRM155R61C105KA12D, керам ЧИП конд 1мкф X5R 10%16В 0402
GRM155R61C105KA12D