GRM155R71H103JA88D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.01uF 50volt X7R +/-5%
GRM155R71H103JA88D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRM155R71H103JA88D.pdf 116.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
0.01 uF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM155R71H103JA88D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.01uF 50volt X7R +/-5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRM155R71H103JA88D
#GRM155R71H103JA88D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GRM155R71H103JA88D
#GRM155R71H103JA88D
None
Поставка:
5 - 7 дней
GRM155R71H103JA88D
#ип 0402 0.010uF X7R 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X7R 0.01мкФ ±5% 50В
GRM155R71H103JA88D
#ип 0402 0.010uF X7R 50V 5%
5 - 7 дней
GRM155R71H103JA88D
абв
Нет в наличии
GRM155R71H103JA88D
абв
GRM155R71H103JA88D
GRM155R71H103JA88D
None
GRM155R71H103JA88D
CAP, 0.01UF, 50V, MLCC, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRM155R71H103JA88D
CAP, 0.01UF, 50V, MLCC, 0402
GRM155R71H103JA88D
GRM155R71H103JA88D None
GRM155R71H103JA88D
CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
GRM155R71H103JA88D CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
GRM155R71H103JA88D
CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
GRM155R71H103JA88D
CAP CER 10000PF 50V X7R 0402
GRM155R71H103JA88D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 0.01uF 50volt X7R +/-5%
GRM155R71H103JA88D
Murata GRM 10nF В5% X7Rзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402
GRM155R71H103JA88D Murata GRM 10nF В5% X7Rзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402