GRM155R71H222JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 2200pF 50volts X7R 5%
GRM155R71H222JA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRM155R71H222JA01D.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
2200 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM155R71H222JA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 2200pF 50volts X7R 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRM155R71H222JA01D
#GRM155R71H222JA01D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GRM155R71H222JA01D
#GRM155R71H222JA01D
None
Поставка:
5 - 7 дней
GRM155R71H222JA01D
абв
Нет в наличии
GRM155R71H222JA01D
абв
GRM155R71H222JA01D
GRM155R71H222JA01D
None
GRM155R71H222JA01D
CAP, 2200PF, 50V, MLCC, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRM155R71H222JA01D
CAP, 2200PF, 50V, MLCC, 0402
GRM155R71H222JA01D
GRM155R71H222JA01D None
GRM155R71H222JA01D
CAP CER 2200PF 50V X7R 0402
GRM155R71H222JA01D CAP CER 2200PF 50V X7R 0402
GRM155R71H222JA01D
CAP CER 2200PF 50V X7R 0402
GRM155R71H222JA01D
CAP CER 2200PF 50V X7R 0402
GRM155R71H222JA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 2200pF 50volts X7R 5%
GRM155R71H222JA01D
Murata GRM 2.2nF В5% X7Rзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402
GRM155R71H222JA01D Murata GRM 2.2nF В5% X7Rзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0402