GRM155R72A471KA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 470pF 100v X7R +/-10%
GRM155R72A471KA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRM155R72A471KA01D.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
100 VDC
Корпус - дюймы
1005
Корпус - мм
470 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM155R72A471KA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 470pF 100v X7R +/-10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM155R72A471KA01D
#GRM155R72A471KA01D
Murata
GRM155R72A471KA01D
#GRM155R72A471KA01D
5 - 7 дней
GRM155R72A471KA01D
й
Нет в наличии
GRM155R72A471KA01D
й
GRM155R72A471KA01D
GRM155R72A471KA01D
None
GRM155R72A471KA01D
CAP, 470PF, 100V, MLCC, 0402
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRM155R72A471KA01D
CAP, 470PF, 100V, MLCC, 0402
GRM155R72A471KA01D
GRM155R72A471KA01D None
GRM155R72A471KA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 470pF 100v X7R +/-10%
GRM155R72A471KA01D
Murata GRM 470pF В10% X7Rзди 100 V зж SMD еейззее, ееее0402
GRM155R72A471KA01D Murata GRM 470pF В10% X7Rзди 100 V зж SMD еейззее, ееее0402