GRM1885C1H132JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 1300pF 50volts C0G 5%
GRM1885C1H132JA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRM1885C1H132JA01D.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
1300 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1885C1H132JA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 1300pF 50volts C0G 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRM1885C1H132JA01D
#GRM1885C1H132JA01D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GRM1885C1H132JA01D
#GRM1885C1H132JA01D
None
Поставка:
5 - 7 дней
GRM1885C1H132JA01D
абв
Нет в наличии
GRM1885C1H132JA01D
абв
GRM1885C1H132JA01D
#3581367RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
GRM1885C1H132JA01D
#3581367RL
None
GRM1885C1H132JA01D
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRM1885C1H132JA01D
GRM1885C1H132JA01D
GRM1885C1H132JA01D None
GRM1885C1H132JA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 1300pF 50volts C0G 5%
GRM1885C1H132JA01D
CERAMIC CAPACITORS 0603 C0G 1.3NF 50V
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
GRM1885C1H132JA01D
GRM1885C1H132JA01D
#815-1452P
GRM1885C1H132JA01D
#815-1452P
GRM1885C1H132JA01D
GRM1885C1H132JA01D
GRM1885C1H132JA01D
Murata GRM 1.3nF В5% C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0603
GRM1885C1H132JA01D Murata GRM 1.3nF В5% C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0603