GRM1885C1H242JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2400pF 50Volts 5%
GRM1885C1H242JA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: GRM1885C1H242JA01D.pdf
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
2400 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1885C1H242JA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2400pF 50Volts 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
GRM1885C1H242JA01D
#GRM1885C1H242JA01D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
GRM1885C1H242JA01D
#GRM1885C1H242JA01D
None
Поставка:
5 - 7 дней
GRM1885C1H242JA01D
#ИП 0603 2400pF NP0 50V 5%
Конденсатор керамический 0.0024мкФ 50В NP0 ±5% для поверхностного монтажа 0603 125°С лента на катушке
Мин. заказ: 100 шт.
GRM1885C1H242JA01D
#ИП 0603 2400pF NP0 50V 5%
7 - 10 дней
GRM1885C1H242JA01D
#GRM1885C1H242JA01D
GRM1885C1H242JA01D
#GRM1885C1H242JA01D
None
5 - 7 дней
GRM1885C1H242JA01D
абв
Нет в наличии
GRM1885C1H242JA01D
абв
GRM1885C1H242JA01D
GRM1885C1H242JA01D
GRM1885C1H242JA01D
CAP, 2400PF, 50V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRM1885C1H242JA01D
CAP, 2400PF, 50V, MLCC, 0603
GRM1885C1H242JA01D
CAP CER 2400PF 50V C0G/NP0 0603
GRM1885C1H242JA01D CAP CER 2400PF 50V C0G/NP0 0603
GRM1885C1H242JA01D
GRM1885C1H242JA01D
GRM1885C1H242JA01D
GRM1885C1H242JA01D None
GRM1885C1H242JA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2400pF 50Volts 5%
GRM1885C1H242JA01D
CERAMIC CAPACITORS 0603 C0G 2.4NF 50V
GRM1885C1H242JA01D
GRM1885C1H242JA01D
#815-1474P
GRM1885C1H242JA01D
#815-1474P
GRM1885C1H242JA01D
GRM1885C1H242JA01D
GRM1885C1H242JA01D
Murata GRM 2.4nF В5% C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0603
GRM1885C1H242JA01D Murata GRM 2.4nF В5% C0Gзди 50 V зж SMD еейззее, ееее0603