GRM1885C1H2R7BA01D Многослойный керамический конденсатор
0603 [1608 Метрический], 2.7 пФ, 50 В, ± 0.1пФ, C0G / NP0
GRM1885C1H2R7BA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GRM1885C1H2R7BA01D.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 0.1pF
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
2.7pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
GRM Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1885C1H2R7BA01D MURATA Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 2.7 пФ, 50 В, ± 0.1пФ, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
GRM1885C1H2R7BA01D
Murata
GRM1885C1H2R7BA01D
GRM1885C1H2R7BA01D
CAP CER 2.7PF 50V NP0 0603
GRM1885C1H2R7BA01D CAP CER 2.7PF 50V NP0 0603
GRM1885C1H2R7BA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.7PF 50V .1PF 0603
GRM1885C1H2R7BA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.7PF 50V .1PF 0603
GRM1885C1H2R7BA01D
Cap Ceramic 2.7pF 50V C0G 0.1pF SMD 0603 125C T/R
GRM1885C1H2R7BA01D
GRM1885C1H2R7BA01D
#KKK21492
KC 2,7pF 0603 0,10pF 50V NP0 RoHSconf
GRM1885C1H2R7BA01D
#KKK21492