GRM1885C1H682JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 6
800pF 50volts C0G +/-5%
GRM1885C1H682JA01D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata GRM1885C1H682JA01D
2,07
= 5001,28
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: GRM1885C1H682JA01D.pdf 116.7kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
Корпус - мм
6800 pF
Тип выводов
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM1885C1H682JA01D MURATA Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 6,800pF 50volts C0G +/-5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
GRM1885C1H682JA01D
#ИП 0603 6800pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 NP0 6800пФ ±5% 50В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Murata
GRM1885C1H682JA01D
#ИП 0603 6800pF NP0 50V 5%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
GRM1885C1H682JA01D
#GRM1885C1H682JA01D
GRM1885C1H682JA01D
#GRM1885C1H682JA01D
None
GRM1885C1H682JA01D
#GRM1885C1H682JA01D
GRM1885C1H682JA01D
#GRM1885C1H682JA01D
None
GRM1885C1H682JA01D
0603-NP0- 50-6800 пф J
GRM1885C1H682JA01D 0603-NP0- 50-6800 пф J
GRM1885C1H682JA01D
абв
Нет в наличии
GRM1885C1H682JA01D
абв
Нет в наличии
GRM1885C1H682JA01D
GRM1885C1H682JA01D
GRM1885C1H682JA01D
CAP, 6800PF, 50V, MLCC, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GRM1885C1H682JA01D
CAP, 6800PF, 50V, MLCC, 0603
GRM1885C1H682JA01D
CAP, 6800PF, 50V, MLCC, 0603
GRM1885C1H682JA01D
CAP, 6800PF, 50V, MLCC, 0603
GRM1885C1H682JA01D
CAP CER 6800PF 50V C0G/NP0 0603
GRM1885C1H682JA01D CAP CER 6800PF 50V C0G/NP0 0603
GRM1885C1H682JA01D
GRM1885C1H682JA01D
GRM1885C1H682JA01D
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 6,800pF 50volts C0G +/-5%
GRM1885C1H682JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 6,800pF 50volts C0G +/-5%
GRM1885C1H682JA01D
CERAMIC CAPACITOR 6800PF 50V NP0 0603
GRM1885C1H682JA01D
GRM1885C1H682JA01D
#114-0662P
GRM1885C1H682JA01D
#114-0662P
GRM1885C1H682JA01D
GRM1885C1H682JA01D
GRM1885C1H682JA01D
#KKK21566
KC 6,8nF 0603 5% 50V NP0 RoHSconf
GRM1885C1H682JA01D
#KKK21566
GRM1885C1H682JA01D
CAP CER 6800PF 50V 5% NP0 0603
GRM1885C1H682JA01D CAP CER 6800PF 50V 5% NP0 0603