GRM188C80G226MEA0D
#GRM188C80G226MEA0D
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: GRM188C80G226MEA0D.pdf
Ёмкость |
4 VDC |
Корпус - дюймы |
1608 |
Корпус - мм |
22 uF |
Тип выводов |
0603 |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM188C80G226MEA0D MURATA, MU2 Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 22uF 4volts X6S + - 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM188C80G226MEA0D #GRM188C80G226MEA0D 8000 Цены по запросу По запросу
Murata
GRM188C80G226MEA0D #GRM188C80G226MEA0D None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
GRM188C80G226MEA0D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 22uF 4volts X6S + - 20% |
Цены по запросу По запросу
GRM188C80G226MEA0D #815-1342 CERAMIC CAPACITORS 0603 X6S 22UF 4V Цены по запросу По запросу
GRM188C80G226MEA0D #815-1342P CERAMIC CAPACITORS 0603 X6S 22UF 4V Цены по запросу По запросу
GRM188C80G226MEA0D #170-5956 CERAMIC CAPACITORS 0603 X6S 22UF 4V Цены по запросу По запросу
GRM188C80G226MEA0D #188C80G226MEA0D None Цены по запросу По запросу
GRM188C80G226MEA0D Murata GRM 22ОF В20% X6Sзди 4 V зж SMD еейззее, ееее0603 Цены по запросу По запросу