GRM188R71H333KA61D
#ИП 0603 0.033uF X7R 50V 10%
В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Техническая документация: GRM188R71H333KA61D.pdf 116.7kb
Допустимое отклонение емкости |
± 10% |
Корпус керамического конденсатора |
0603 [1608 Metric] |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Характеристика диэлектрика |
X7R |
Уровень напряжения |
50V |
Емкость |
33000pF |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
GRM Series |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM188R71H333KA61D MUP, MURATA Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 0.033 мкФ, 50 В, ± 10%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
GRM188R71H333KA61D
#ИП 0603 0.033uF X7R 50V 10% |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Murata
GRM188R71H333KA61D #GRM188R71H333KA61D None Цены по запросу По запросу
GRM188R71H333KA61D #GRM188R71H333KA61D DO-214AB Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
GRM188R71H333KA61D #669432 None Цены по запросу По запросу
GRM188R71H333KA61D
Цены по запросу По запросу
GRM188R71H333KA61D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.033uF 50volts X7R 10% |
GRM188R71H333KA61D #85322400 Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% SMD 0603 125C T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
GRM188R71H333KA61D #KKK21541 KC 33nF 0603 10% 50V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу
GRM188R71H333KA61D Murata GRM 33nF В10% X7Rзди 50 V зж еейззее, ееее0603 Цены по запросу По запросу