GRM2165C1H101JA01D
#ИП 0805 100pF NP0 50V 5%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
57 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: GRM2165C1H101JA01D.pdf 116.7kb
Допустимое отклонение емкости |
± 5% |
Корпус керамического конденсатора |
0805 [2012 Metric] |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Характеристика диэлектрика |
C0G / NP0 |
Уровень напряжения |
50V |
Емкость |
100pF |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
GRM Series |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Мин. рабочая температура |
-55°C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GRM2165C1H101JA01D MU4, None, MUP, MURATA, MU2 Многослойный керамический конденсатор, 0805 [2012 Метрический], 100 пФ, 50 В, ± 5%, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
GRM2165C1H101JA01D
#ИП 0805 100pF NP0 50V 5% |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
3 - 5 дней |
Murata
Fivel #0101
1 - 2 дней |
GRM2165C1H101JA01D**
Конденсатор GRM2165C1H101JA01D MURATA, 0805, 50V, 100PF
Цены по запросу |
По запросу
GRM2165C1H101JA01D**
Цены по запросу По запросу
Fivel #0101
1 - 2 дней |
GRM2165C1H101JA01D
#GRM2165C1H101JA01D |
Нет в наличии
GRM2165C1H101JA01D #356158 None Цены по запросу По запросу
GRM2165C1H101JA01D
GRM2165C1H101JA01D
GRM2165C1H101JA01D Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 100pF 50volts C0G 5% |
GRM2165C1H101JA01D #85322400 Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
GRM2165C1H101JA01D Многосл. керамич. SMD конден. Цены по запросу По запросу
GRM2165C1H101JA01D #KKK12746 KC 100pF 0805 5% 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу